Операция 'Project Repo'

  • 30-09-2021
  • комментариев

Работа в соответствии с названием кода «REPO Project Repo», Aides Mayor Bloomberg для развития человека для разработки привлек клюбов список о том, где город может захватить контроль над основными инициативами, которые он поделился с состоянием.

Среди тех, кто считается поглощением города, согласно нескольким людям, знакомым с планом, были разрабатываемыми королетью западное жилищное жилье вблизи городского острова; Батарейный парк Сити; Остров Рузвельта; Бруклинский мостовой парк; и остров губернаторов.

Теоретически, мускулирование состояния из картины, отдавшись бы отладки бюрократии и настроили город для скорейшего новаря.

alas, план никогда не Намного больше, чем на гораздо больше, чем памятка стремлений, поданных после того, как чиновники города столкнулись с новым администрацией Spitzer, неохотно, чтобы уступить контролю. Тем не менее, он был представитель основного желания администрации Блумберга утвердить больше контроля над активами в его границах. И теперь, более трех лет спустя, под новым заместителем мэра, нового губернатора и наличными государством, дух проекта REPO невероятно процветает.

После месяцев переговоров, город только что объявил ПЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, чтобы захватить полный контроль над губернаторами острова и Бруклинского мостового мостового мостового парка, два набережной Parkland и проекты по развитию недвижимости, которые томились в условиях городских усилий.

Последнее предприятие: Батарейный парк Сити. Несмотря на то, что ни один официальный городской игрой для 92-акрового расширения Нижнего Манхэттена еще не объявлен, в основном завершенный комплекс развития находится в перекрестных волосках административных чиновников, особенно заместитель мэра Роберта Либера, преемника г-на Докторов, который подталкивает к поглощению В администрации.

в классическом моде в администрации Bloomberg, проект REPO имел на своих корнях сильным отвращением для совместного контроля, особенно с бюрократией. Об общем городско-государственном экономическом развитии, чиновники, участвующие на обеих сторонах, давно жаловались на постоянноеПосвеление и медленное решение, приняв решение о левых городских государственных проектах с аналогичным наследием: прогресс в темпе улитки.

«Нет загадки, что в экономическом развитии, лучшее, что вы можете сделать с точки зрения города Условие из картины, - сказал бывший чиновник города, связанный с проектом Repo.

Конечно, главный барьер всегда сталкивался с реализацией плана: в нем было мало для губернатора. Торговля, по сути, дала бы мэра способность двигаться проекты, а затем привести ленты-черенки, оставляя государство только в качестве визандера с небольшим количеством денег, чтобы поставить в другое место. Чиновники в Администрации Спитцера, с менталитетом империи самостоятельно и не стремится к управлению контролем на устаревших проектах, отклонил предложение администрацией Bloomberg захватить некоторые из этих проектов. И что, казалось, это было, было то, что.

то есть, пока ландшафт не сдвинут. Теперь, с политически слабым губернатором и фискально исчезнутым государственным правительством, администрация Bloomberg пробивает активов, совместно с государством, гамбитом, который они смогли выполнить, не просят отказаться от многих, во всяком случае, в ответ.

Батарейный парк Сити, если мэр действительно должен пойти на добавление его в список, даже не понадобится согласие губернатора, поскольку город давно имел возможность, позволяя ему приобрести всю свойство За $ 1 до тех пор, пока долг оплачивается. Это, однако, потребовало бы согласие городского контролера Джона Лю, который предпринял несколько действий против мэра, и сказал, что он изучает концепцию. Опасаясь политической ответственностью, Администрация Bloomberg, вероятно, также будет сдерживаться для контроля без Начал из сборки динамика Sheldon Silver.)

Чарльз Урштадт, недавно на пенсионерный вице-председатель батареи Батарея городской власти и председатель-учреждения, избивая барабан по вопросу, призывая город взять контроль Теперь, когда комплекс построен иАвторитет поручено только управлением, а не развивающимся.

"Это извращение первоначального намерения города аккумуляторных парков, - сказал он о полномочиях на сумму 30 миллионов долларов в год на управление завершенной разработкой. «Работа закончена, и прибыль, которая огромна, должна использоваться для доступного жилья».

Привлечение к поглощению назащиты - это сундук сокровищ денег, которые будут доступны для города, если Не сразу тогда в будущие годы. В дополнение к эффективности, которые могут быть от утешительного управления, город может сэкономить на затратах на заимствование для затрат на 1 млрд. Долл. США в долгах (городские облигации в настоящее время стоили меньше, чем облигации по авторитету). Это, и город не пришлось бы пройти через липкие политические переговоры с губернатором и городским контролем каждый раз, когда он хочет использовать некоторые десятки миллионов в профиците аренды, которые создаются каждый год зданиями города Батареи (последний Переговоры, за 860 миллионов долларов, заняли более года).

Для всех проектов администрация Bloomberg четко видит сейчас как лучшее время для удара.

"в прошлом Экономические спады, бюджетные беды города вынудили, чтобы он был много уступить к государству, - сказал представитель мэра, Андрея Брент, сказал в заявлении. «Сегодня, после восьми лет ответственного управления налоговым управлением, инфраструктурными инвестициями и планированием, город находится в большом количестве позиции и может позволить себе понять и управлять будущим наличием некоторых ключевых сайтов, таких как Бруклинский мостовой парк и остров губернаторов».

[email protected]

комментариев

Добавить комментарий