Открытый умич предупреждает в размере $ 25 B. Бюджетный разрыв, намеки на налоговый ремонт

  • 30-10-2021
  • комментариев

Говоря утром в среду в Нью-Йорке, г-н Уэйч, утомленный государственный человек на текущем фискальном кризисе, предупредил о потрясающих новых бюджетных пробелах в ближайшие годы, заявив, что государство сталкивается с дефицитом около 25 миллиардов долларов на следующие два Полтора года, около 15 миллиардов долларов больше, чем ранее, оцененные государством.

«Государство Нью-Йорка, имеет в оставшейся части этого финансового года дефицит 4 млрд. Долл. США - 3 или 4 долл. США; Люди об этом утверждают, - сказал он, разговаривая со студентами и профессионалами транспортировки в Центре транспортировки РУДИН Нью-Йорк. «В следующем году это от 7 до 8 долларов США [млрд.], Предполагая выручку доходов. После этого, когда законопроект стимула нет Loner предоставляет любые снимки для штата Нью-Йорк, дефицит будет от 15 до 18 миллиардов долларов.

"Это цифры, которые являются беспрецедентными. / p>

(по состоянию на апрель предполагаемые дефициты были ноль на текущий год, 2,5 млрд долларов на следующий год и 8,8 млрд. Долл. США на следующий год).

, чтобы услышать г-на Равич, особенно Перед сосредоточенной политикой аудитории состоит в том, чтобы услышать необычную откровение от высшего чиновника в государственном правительстве. Частный гражданин до лета он удается напрос, как будто он оба свободно говорит о своем разуме - в нескольких случаях, когда он свободно признал его лицемерие над бюджетными вопросами в кратчайшие сражения, и он похвастал концепцию потрясающих налогов на газ Не предлагая разносторонние комментарии о законодателях, которые настолько соблазняют для кого-то в его позиции. С другой стороны, у него есть четкий стимул, чтобы воспроизвести любые плохие новости о экономике, так как она делает свою работу по сокращению законодательства немного легче, когда общественность признает, что существует кризис и потребность в общей жертве.

В контексте его катаклизмов по бюджету он предложил, он предложил администрацию Патерсона рассмотреть возможность реформирования всей налоговой системы в государстве, возможно, формируя комиссию для рекомендации новой структуры.

комментариев

Добавить комментарий