Парк Слоуп назван только 4-м в рейтинге самых недоступных по цене; «Лучший район большого города» в Америке

  • 13-02-2021
  • комментариев

Парк-Слоуп, Британская Колумбия (Википедия)

Журнал Money опубликовал сегодня слайд-шоу из 10 «лучших» районов большого города »в Америке, на основе которых знает какой алгоритм. (Но если нам нужно было догадаться из городских биографий, написанных сотрудниками, это как-то связано с уровнем преступности, деленным на количество кофеен и / или фермерских рынков на квадратный фут. А также дошкольные учреждения.)

И, боже мой, взгляни на этот первый район в списке! Да ведь это только Парк Слоуп! И его вклад в то, что Бруклин стал вторым самым дорогим городом в стране, оказалось, что Склон на самом деле менее привлекателен для проживания, чем три других «лучших» района большого города! Вперед!

В списке для Park Slope говорится:

Плюсы: исторические дома из коричневого камня и близость к проспект-парку площадью 585 акров делают этот район излюбленным местом жителей Нью-Йорка, желающих сбежать из обувных коробок с Манхэттена. Новая арена Barclays Center находится в нескольких минутах ходьбы, но все же удалена от центра района.

Уровень преступности сравним с уровнем преступности в пригороде, а варианты транспорта включают в себя 40-минутную поездку на метро до Среднего Манхэттена. Местные жители любят отмеченные наградами рестораны, кооперативы, фермерские рынки, а также домашние пекарни и магазины.

«Я могла бы неделями не выходить, - говорит Нэнси Ляо, основательница бизнеса по производству кормов для домашних животных. .

Минусы: новичкам может быть сложно приспособиться к нехватке крупных розничных магазинов или супермаркетов. А рынок недвижимости жесток (это Нью-Йорк): дома самые дорогие в нашем списке, хотя все еще ниже, чем во многих районах Манхэттена.

Они не упоминают, как дома может быть самым дорогим, но средний доход семьи также занимает 4-е место в списке, уступая только Лейквуду, Далласу и Аламо-Хайтсу, Сан-Антонио, Уиллоу-Глен, Сан-Хосе. Таким образом, когда вы усредняете это значение, список медианного дохода / медианной стоимости дома распределяется следующим образом: Park Slope = (приблизительно) 12% Silver Lake, LA = 10% Lakeview, Chicago = 22% Houston Heights, Houston = 25% Mount Airy , Филадельфия = 25% Виндзор-сквер, Финикс = 17% Аламо-Хайтс, Сан-Антонио = 30% Пасифик-Бич, Сан-Диего = 10% Лейквуд, Даллас = 30% Уиллоу-Глен, Сан-Хосе = 12%

Итак да, если вы миллионер, ищущий более дешевое жилье, Alamo Heights, вероятно, вам лучше всего. Но тогда вам действительно придется сесть на внедорожник и поехать за пакетом чипсов из капусты без глютена и перерабатываемых пакетов Whole Food, что в некотором роде противоречит цели.

Однако они не упоминают об этом. насколько велики дома, поэтому, если мы говорим о долларах за квадратный фут на средний доход, да, Парк Слоуп по-прежнему худший.

комментариев

Добавить комментарий