«Вдова» Мартина Цвейга понижает рейтинг до 12 миллионов долларов. Квартира в Pierre

  • 14-02-2021
  • комментариев

Это не трехэтажный пентхаус стоимостью 125 миллионов долларов, а квартира на 24-м этаже в Pierre подойдет.

С 23-футовыми потолками, 16 номера, шведская сауна и каминные полы, датируемые 17 веком, трехуровневый пентхаус наверху The Pierre немного велик для одного человека. Таким образом, пока вдова Мартина Цвейга, Барбара Диган Цвейг, ждет покупателя на жемчужину Пятой авеню за 125 миллионов долларов (по крайней мере, она так думает), ее понижают до более разумного жилья: квартиры за 12 миллионов долларов в том же здании.

Мистер В прошлом месяце Цвейг приобрел собственность в поместье Мэри Р. Росс, согласно городским данным, в ходе продажи, которая, похоже, не котируется на бирже. Г-жа Росс, которая в 1950-х годах была президентом Женской ассоциации юристов Нью-Йорка, скончалась в квартире.

Мы мало что знаем об отделении по адресу 2 East 61st Street, кроме этого он находится на 24-м этаже - в отличие от раскопок на 41–43 этажах, которые она делила со своим мужем (21,5 миллиона долларов, это рекорд, когда они купили его в 1999 году), но все же намного выше линии деревьев в Центральном парке, и мы надеемся, что ей придется заплатить 12 миллионов долларов.

Мы также знаем, что г-жа Цвейг не страдает из-за наличных денег. Она, должно быть, полностью оплатила счет в размере 12 миллионов долларов, поскольку Пьер не разрешает финансирование. Ах да, еще она все еще на крючке из-за той ежемесячной платы за обслуживание пентхауса в размере 47 000 долларов, которая покрывает расходы на электроэнергию и двух человек обслуживающего персонала.

Может быть, она сможет привести хотя бы одного из них. на 24-й этаж, пока она ждет покупателя пентхауса?

комментариев

Добавить комментарий