Пентхаус Madoff перечислен, наконец

  • 14-11-2021
  • комментариев

вещь dooghy.

под заголовком изысканного пентхауса дуплекс, брокеры описывают логов злодея. Взрительный вид на горизонт Манхэттена. Красивая резиденция похвастается впечатляющей галереей с эллиптической лестницей, грандиозной гостиной с тройной экспозициями и элегантно пропорциональной столовой. Эти комнаты на затоплении оснащены французскими дверями, которые открываются на огромной посадке и орошенной террасе. Комната с ванной. Внизу собственные кварталы включают очень милостивый угол главного люкса с огромной гардеробной и несколькими мраморными ванной комнатой. Кроме того, есть уютная библиотека с настраивающимися встроенными и ванной комнатой с ванной комнатой, а также другая спальня с ванной комнатой и просторным шкафом. "

и финал:" Предлагается в превосходном состоянии, Безупречно отремонтированная квартира включает в себя деревянные полы на елочках, вырезанные вручную лепты и четыре дровяных каминов. «

Помимо всего этого отличного письма, обязательно проверить фотографии дуплекса и, лучше, план пола. Это показывает бар в коридоре на нижнем уровне.

[email protected]

комментариев

Добавить комментарий