Пентхаус покойной баронессы Бетси фон Фюрстенберг продан за 7,5 млн долларов США

  • 01-08-2020
  • комментариев

BESbswy--------BESbswy--------BESbswy-08BESbswyBESbswy    BESbswy------------------------------------------------------------------------------ 

Пентхаус покойной баронессы Бетси фон Фюрстенберг в Западном Центральном парке, должно быть, произвел впечатление. (Клинт Сполдинг / Патрик Макмаллан)

Хотя описание любой квартиры выше десятого этажа как «пентхауса жемчужины короны» может быть немного преувеличенным, на самом деле это вполне уместно в случае пентхауса с семью комнатами на 230 Центральный парк Вест, который принадлежал реальной королевской семье - ну, вроде того.

Квартира в Боливаре, принадлежавшая покойной актрисе и баронессе Бетси фон Фюрстенберг, которая сама родилась в замке в Вестфалии (г. конечно), был продан за 7,5 миллионов долларов, что сделало его еще более впечатляющим, поскольку он просил всего 5 миллионов долларов с Сюзанн Коламбия и Тодда Витоло из Коркорана - он также заключил контракт всего через восемь дней после того, как был внесен в листинг.

Звучит очень красиво, хотя нам довольно любопытно, что именно привело к такой быстрой и прибыльной продаже. Может быть, это 11-футовые потолки углового блока? Дровяной камин? Возможно, это был «единственный в своем роде оригинальный световой люк» на кухне. Мы должны сказать, что не думаем, что это было довольно устаревшей мебелью или выбором декора, которые могли бы вызвать такое безумие, хотя есть что сказать об очаровании подушек, украшенных изображениями кошек. Мяу!

«Здесь самые захватывающие виды на Центральный парк, которые вы когда-либо могли себе представить», - сказал г-н Витоло в интервью Observer. «Когда мы оценили его, мы потратили много времени на размышления о количестве и думали, что цена была очень справедливой. Покупателем, который в конечном итоге купил ее, был человек, который жил в здании и просто влюбился в виды ».

« Квартира находится на шестнадцати этажах над парком, над деревьями », - сказал г-н Витоло добавлен. «Это как сидеть в домике на дереве. В этом разница между сидением на трибуне на стадионе Янки и сидением в первом ряду ».

Кому-нибудь подушка для кошки? (Коркоран)

Коврик для ванн с тремя спальнями и 3,5 человек был выпущен на рынок после того, как фон Фюрстенберг скончался в прошлом году из-за осложнений, вызванных болезнью Альцгеймера, в возрасте 83 лет, и теперь его купил Марк. Кастеллано и Габриэль Мьюир. Согласно официальным данным, пара уже владеет квартирой на восьмом этаже здания. Мы предполагаем, что они хотели двигаться дальше! Мы действительно надеемся, что они осведомлены о том, что уплата значительной суммы сверх суммы не дает им права использовать какие-либо королевские титулы фон Фюрстенберга. По крайней мере, не за пределами квартиры.

комментариев

Добавить комментарий