Прием для Лиз Лемон: Тина Фей платит 9,51 миллиона долларов за еще один кооператив в Вестсайде

  • 01-08-2020
  • комментариев

BESbswy--------BESbswy--------BESbswy-08BESbswy   BESbswyES   --------BESbswy----

Тина Фей сделала новое дорогостоящее пристройку к своему дому в Верхнем Вест-Сайде. (Джими Селеста / Патрик Макмаллан)

Лиз Лемон не покинет здание.

Бывший главный сценарист SNL, актриса, писатель и веселый человек Тина Фей и ее муж, Джефф Ричмонд купил квартиру с 10 комнатами, четырьмя спальнями и четырьмя с половиной ванными комнатами на 300 West End Avenue. Их новый коврик, который, согласно общедоступным данным, был куплен в Poskitt Del. Trust FBO Ванесса А. Камминг, очень удобно расположен прямо над (почти идентичным) четырехкомнатным, четырех с половиной. -в квартире уже есть собственная ванная комната. Мы уверены, что г-же Фей повезет больше, чем ее 30-летнему рок-альтер-эго Лиз Лемон, когда она попыталась преобразовать свой собственный дуплекс в Вестсайде в сериале.

Кто знал, что быть смешным, может принести вам удовольствие. дуплекс с восемью спальнями в Верхнем Вест-Сайде? (Дуглас Эллиман)

Доказывая, насколько прибыльным является отличный комедийный тайминг, г-жа Фей и г-н Ричмонд заплатили 9,51 миллиона долларов за единицу, что намного больше, чем цена листинга в размере 7,5 миллионов долларов, выставленная Дугласом Эллиманом Розали Либман. В то время как изрядная цена, кажется, во многом объясняется желанием создать мега-дуплекс, их новый дом в довоенном кооперативе вряд ли обветшалый и включает в себя два дровяных камина, 22 новых окна и частный лифт. Мы думаем, что даже Регина Джордж была бы поклонницей этого. Действительно, очень привлекательно.

Это также в значительной степени противоположный шаг тому, что сделал Алек Болдуин, партнер по фильму г-жи Фей по фильму 30 рок-музыки, который открыто заявлял о своем желании избавиться от собственного Нью-Йорка. недвижимость, и уже начал распродавать свою коллекцию квартир в Девонширском доме на 28 Ист 10 Стрит. Мы предполагаем, что бывшим коллегам придется согласиться, чтобы не согласиться по этому поводу.

комментариев

Добавить комментарий