Поймать вора: парк 740 голубых кровей поражен волной краж драгоценностей

  • 04-02-2021
  • комментариев

Лучше, чем банковское хранилище, когда дело доходит до поиска ценностей.

Если вы пытаетесь найти здание для ограбления в Нью-Йорке, зачем тратить время на какие-либо просто богатые кооперативы, окружающие Центральный парк? Просто переходите к делу и преследуйте самых богатых из них.

По крайней мере, это похоже на подход, принятый вором (или ворами), который осуществил серию краж со взломом в самом занудном Манхэттене. адрес, сообщает New York Post. Это известняковое божество является домом для большего количества миллиардеров, чем любое другое здание в Нью-Йорке. (Знаменитые богатые парни Джон Тейн, Ховард Маркс, Стивен Шварцман и Дэвид Кох - все живут там.)

Самым большим скандалом, разразившимся самыми причудливыми кооперативами за последнее время, стала процедура выкупа права выкупа, возбужденная против Элизабет. Квартира Маклоу и Кента Свига после отчуждения пары, занимающейся недвижимостью, и горького развода. Это и его житель Эзра Меркин, который согласился на мировое соглашение с штатом Нью-Йорк в размере 405 миллионов долларов за перевод денег в «инвестиционный» фонд финансового мошенника Берни Мэдоффа.

Воры здания ничего не имеют от Мэдоффа, но они не имеют '' Они плохо себя чувствовали, собрав драгоценности, часы и обручальные кольца на сумму около 100 000 долларов во время как минимум четырех отдельных инцидентов с мая. (Мы ожидаем, что волна преступности заставила River House чувствовать себя чертовски лучше. Просторные апартаменты в 740 Park могут в два-пять раз превосходить River House, но, по крайней мере, в River House нет вора, блуждающего по залам. вы можете быть чертовски уверены, что Post не узнает об этом.)

Браун Харрис Стивенс, управляющий зданием, сообщил Post, что занимается расследованием краж. Но может быть трудно определить украденные предметы, если его или ее не поймают с поличным - все преступления были зарегистрированы в определенный период времени, а не в определенный день, и сверхбогатым жителям, живущим в 740 Park, естественно, требуется небольшие армии сотрудников, которые заботятся обо всех мирских аспектах своей жизни, открывая здание для любого количества нерезидентов.

Улов воров также может быть намного больше, чем сообщалось в настоящее время, потому что Как отмечает The Post, жители 740 Park настолько богаты и имеют так много вещей, которые стоит украсть в их обширных квартирах, что они, возможно, не заметили, что эти предметы были подняты намного позже. Это будет не первый случай, когда миллиардер не заметит, что в его доме убрали преступники. Ранее в этом году сообщалось, что магнат недвижимости Тамир Сапир не подозревал, что из его особняка на Лонг-Айленде были украдены старинные серебряные ведра с шампанским на сумму 200 000 долларов, пока ему не позвонили из Sotheby’s.

комментариев

Добавить комментарий