Принимая жало, наконец-то из 88 центрального парка запада

  • 04-10-2021
  • комментариев

Первоначально перечисленные в 2006 году за 24,9 млн. Долл. США с поздним брокером звездами, Линда Стейн, жюда и жена Trudie Styler's Slusic Layout с тех пор страдали от цены на 5 миллионов долларов США и брокерской выключатель, оставляя его в списке за 19 миллионов долларов с Марк Холстед Фридман и Роберт Кабрера. То есть до понедельника, когда, согласно веб-сайту Streeteasy, он вошел в договор. Г-н Фридман подтвердил, что имущество действительно ушло к контракту, но после последующих вопросов он поспешил, - я не могу говорить об этом прямо сейчас. Я в середине 10 вещей прямо сейчас. "

Четырехкомнатная, 6,600 квадратных футов. Дуплекс изначально был двумя квартирами, в сочетании бывшего владельца и коллегиана Билли Джоэл, который продал квартиру в Жет в 1980-х годах, что объясняет парк View Piano комнаты на верхнем этаже. Из квартиры листинг может похвастаться, «недавно отремонтирован и восстановлен до совершенства!» И венские особенности включают французские двери с оригинальными стеклянными транцами, «нетронутыми» паркетными полами с внутренним видом из красного дерева, 28 футов с видом с видом на центральный парк и горизонт East Side (даже если это только второй и третий этаж), 23 шкафы Скрыть призраки прошлого музыки и подготовительной кухни с кладовой дворецкого с кладовой для «облегчить славных ужин.»

Весной 2008 года, бывший фронтмен полиции преподавал несколько кварталов на юг до 15 центральных парков , закрываясь на 26,5 млн. Долл., Квартира 16-го этажа в золотом погрему на золотой площади западной стороны.

[email protected]

комментариев

Добавить комментарий