Внутри 20 лет сдачи аренды коммерческих наблюдателей в 2009 году

  • 12-10-2021
  • комментариев

Мероприятие, которое признает 20 крупнейших аренды в прошлом году, произошло во вторник вечером в стеклообразном дилере BMW, с конвертируемым серебрием на дисплее в центре комнаты.

Обновление аренды И расширение юридической фирмы Paul, Weiss, Rifkind, Wharton Garrison LLP на 1285 шестого проспекта взяли на себя почести в презентации награды от известного издательства Джаред Кушнера и редактор Кайл Папы. Аренда взвешивается на 540 944 квадратных футах.

«Отскок здесь», - сказал Джон Райан III of Jones Lang LaSalle, который представляет ценные бумаги Allowlord Jpmorgan и давать инвестиции в аренду недвижимости. «Мы видим много скоростей. Вопрос в том, как вы преобразуете это в закрытые сделки? »

В этом отношении г-н Райан, кажется, все хорошо, недавно закрыл еще один аренду с юридической фирмой D'Amato & Lynch в 2 мире Финансовый центр.

Он говорит, что имеется также сдвиг для арендаторов, которые стремятся обеспечить аренду три или четырех годами, практикой, которая была бы бездельничала до помещиков 18 месяцев назад. Но со спадом, они открыли, ведущие к многочисленным продлевам.

"арендодатели хотят стабильный денежный поток", - сказал г-н Райан.

Но другие не так оптимистичный.

"Срок действия аренды благодарности истекает, - сказал Джон Лизцуль из Ньюмамарта Рыцаря Фрэнка. Он был вовлечен в сделку с ECT Capital и находится в процессе другой с помощью Adobe Systems, но сказал: «Это все еще очень сложно».

В конечном итоге, Роберт Кнакал Мэйсина Кнакал, возможно, подвел итоги 2009 года, Год после расплава, лучший.

"Вы используются для удара 50 домашних прогонов в год. Тогда вы попали в пять. В следующем году вы ударили восемь, - сказал г-н Кнакал коллеге. «Эй, я до восьми!»

[email protected]

комментариев

Добавить комментарий