Спад! Продажи к королям домов, цены падают

  • 05-01-2022
  • комментариев

Цена продажи домов в размере 400 000 долл. США было на 11,4 процента меньше, чем было год назад, и было также с второго квартала 2008 года, согласно докладу Миллера Сэмюэль и Prudential Douglas Elliman. Отчет охватил закрытые сделки за три месяца до 30 сентября, поэтому он не обязательно отражает финансовый кризис, который начался в середине сентября.

Неважно: Queens пострадал больше, чем ваш средний район замедление жилья. Для одного, королевы привели пять мероприятий в первой временной выкупе в течение нескольких месяцев, работающих сейчас (подробнее здесь). И подтягивающий рынок ипотечного кредитования, а также повлиял на в значительной степени пригородный район.

Домашние продажи Queens 35,2 процента ежегодно в третьем квартале до 3240. Продажи Brooklyn Home ежегодно сократились на 38 процентов; И цены упали также.

в королеве, средняя цена продажи дома упала на 8,8 процента ежегодно в третью квартал до 436 575 долл. США. Это также было немного вниз от второго квартала. Другие выводы от отчета Miller Samuel-Douglas Elliman:

комментариев

Добавить комментарий