Удариться! Техас берет Космос Coney, чтобы конкурировать с другими Sideshows

  • 18-10-2021
  • комментариев

Jones Walk и проспект для серфинга

Старшее здание Кони Остров в ближайшее время сыграет роль в своем старейшем соперничестве: бойние для самого большого, плохого урезания. Владелец Texan Sideshow John Sight делает заявку на титул, подписывая новую аренду на здании Грашон на проспекте Surf Prospe, согласно Нью-Йорку. Его конкурс включает в себя Coney Island Coney Sidesh ZIGUN, и, если сделка с городом доработана, парк развлечений работает за Zamperla, называется Luna Park.

, построенный в 1880-х годах Главная к оборудованию Grashorn, которая оснащена большим количеством ранней ранней отрасли развлечений оружия острова Кони. Городское общество муниципального искусства выступило на город, чтобы узнать здание как ориентир, до сих пор безрезультатно.

Здание принадлежит разработчику Джо Ситту, который купил большую часть острова Кони в последние Годы для предлагаемого парка развлечений под названием Dreamland. Когда г-н Сильная впервые приехал в город прошлым летом, он арендовал часть бывшего сайта Astroland, который г-н Ситт с тех пор продан в город.

Оригинальный лунный парк и Dreamland были в числе первых конкурирующих на острове Coney парк развлечений. В Луне Парк, стадо слонов бродили на землю, в том числе тот, кто был электриком Томасом Эдисоном. Предприниматели Dreamland, тем временем набрали 300 маленьких людей, чтобы жить в небольшой деревне, под названием Lilliputia, и, чтобы получить более широкую аудиторию, призвал сообщество участвовать в сексуальном разряженном поведении.

Egeminder @ Observer. COM

комментариев

Добавить комментарий