Вито Power Stalls Бродвейский треугольник

  • 21-07-2021
  • комментариев

Тем не менее, его роль в выборе Объединенной еврейской организации Вильямсбурга и Совета пожилых людей Риджвуда-Бушвика для разработки доступного жилья в рамках изменения зонирования привлекала к себе пристальное внимание на протяжении всего процесса. Более 40 общественных групп выступили против проекта, утверждая, что Лопес и городской Департамент по сохранению и развитию жилищного строительства несправедливо заключили контракты с организациями, пользующимися поддержкой депутата парламента, одну из которых - Риджвуд Бушвик - основал депутат.

< p> Теперь, когда эта группа находится в центре многочисленных расследований, а Лопес как никогда близок к тому, чтобы из-за этого потерять свою железную хватку, город заморозил все контракты с Риджвуд Бушвик. Неосознанно или нет, но это также привело к тому, что судья, наблюдающая за иском общественных групп, отложила вынесение решения по этому делу - с чем борется город, уже опасающийся этого дела.

The Brooklyn Paper ' s У Аарона Шорта есть история:

Прокуроры города попросили судью отменить ее решение о разработке, несмотря на одновременное расследование в отношении некоммерческого разработчика сайта, Совета пожилых людей Риджвуда Басуика и решения штата задержать финансирование жилищных контрактов на двух принадлежащих городу участках на улицах Труп и Бартлетт в пределах треугольника.

[…]

В иске также оспаривается сам план изменения зон, который описал Нидельман как расовая дискриминация по отношению к черным и латиноамериканцам из-за преобладания квартир с несколькими спальнями и низкой плотности населения.

Кажется маловероятным, что расследование Лопеса приведет к отмене всего изменения зонирования - оно получило поддержку совета местного сообщества, что способствовало его среднему размеру - но, по крайней мере, , это может открыть доступ к доступному жилью в рамках проекта для внешних групп. Учитывая, что Лопес годами руководил этими контрактами, это может быть первая брешь в его доспехах.

mchaban [at] Observer.com / @mc_nyo

комментариев

Добавить комментарий