Вы знаете, это Plaza: Hilfiger - ваш сосед, а Bergdorf - на вашем заднем дворе

  • 08-10-2020
  • комментариев

Серебристые поверхности и оттенки люцита. Любезно предоставлено Коркораном.

Сгущались сумерки, когда мы вошли в уютные помещения № 1811, кондоминиума с одной спальней, спрятанного в верховьях многоэтажной площади, чья мягкая серая палитра соответствовала небу за ее пределами. после полудня. Похоже, что позже пойдет снег, но внутри квартиры казалось, что он уже выпал: многие серебряные и люцитовые акценты, расположенные среди белой льняной мебели, напоминали о гораздо более красивой зиме, чем безвкусные коричневые цвета Центрального парка внизу.

Увы, эта единица, которая доступна по цене 13 000 долларов в месяц у брокера Corcoran Джейсона Кея, не может похвастаться столь желанными видами. Но его окна, выходящие на восток, по-прежнему открывают вид на знаменитую Пятую авеню, где женщины в меховых шубах, нагруженные хозяйственными сумками Bergdorf, коротали зимний день.

Спальня просторная. Любезно предоставлено Коркораном.

Также знаковым является сосед 1811 года по очень тихому - Плаза является большим фаворитом любителей бездельничанья - зала: Томми Хилфигер, чей двухуровневый пентхаус в последний раз выставлялся на торги за 80 миллионов долларов. И, конечно же, сама Plaza, чей двойной знак P появляется по всему зданию: на дверных ручках, на этажах лифтов и на множестве мозаик.

Более скромный, чем дом г-на Хилфигера, с наклонными стенами, которые следуют за Тем не менее линия крыши здания 1811 является отличной опорой для арендатора, который всегда мечтал чаще пить чай в Palm Court или желает совершить как можно больше поездок в карете, прежде чем их запретят. Подходит также для длительного проживания: квартира продается по цене 3,8 миллиона долларов.

Не используются ли стильные кухни Plaza? Любезно предоставлено Corcoran.

Номера большие, но немногочисленные, так как это однокомнатная, с 1,5 ванными комнатами. Но туалетов полно, что вызывает искушение сдаться во многих ближайших магазинах. Мистер Кей заверил нас, что полы выложены бледной елочкой, и в большинстве случаев при хорошем освещении, несмотря на нынешнюю мрачность. Кухня в алькове рядом с гостиной - это со вкусом оформленная белая мебель, мрамор Calacatta и, конечно же, Viking и Miele.

«Я не уверен, что кто-то готовит в Plaza», - сказал он. Мистер Кей, когда мы оценили особенности кухни. Он объяснил, что не с обслуживанием номеров в Дубовой комнате и многочисленными предложениями фуд-корта в подвале, которые он назвал «такими же, как Eataly, но лучше». Не было так много видимых доказательств приготовления пищи, кроме Vitamix и высокотехнологичного производителя детского питания.

Но они есть на всякий случай, вместе со стиральной машиной и сушилкой, которые, как мы подозреваем, если не Будущие жильцы, то есть их горничная, оценят это по достоинству.

комментариев

Добавить комментарий