Wasserstein спокойно просит $ 65 млн. В 995 пятых; Куплен в 08 за 35 млн долларов

  • 03-10-2021
  • комментариев

Когда хранимый отель STANHOPE превратился в роскоши в 2007 году, продажи были вялыми, даже в том, что до Лехмана позолоченного возраста. Спустя более года на рынке Гранд дуплексный пентхаус на ребрендированном 995 пятой авеню вступил в договор. Перечислены на 47,5 млн. Долл. США, он продал Клоду ВССЕСТЕРШЕЕИНЕЙН (или Брюсу, скорее) для нанесенного нарезанного $ 34 758,839.

Согласно отраслевым источникам, половину французы третьей жены позднего лазарда Tycoon и владелец журнала New York , Bruce Wasserstein, теперь пытается спокойно перечислить пентхаус на 7 000 квадратных футов с Sotheby's Mon Ling Landegger - за 65 миллионов долларов.

Согласно нескольким источникам в разных брокерских домах, г-жа Ландергер Призывая отдельных брокеров, чтобы дать слово листинга в надежде, что у кого-то будет заинтересованный клиент. Хотя один источник вспомнил г-жа Ландуггер, назвав цену в 60 миллионов долларов, три других источника подтвердили его на 65 миллионов долларов. Но как указывала один верхний коричневый Браун Харрис Стивенс брокера, «честно говоря, не имеет значения, если это 60 или 65 долларов США - все, кто смотрит на него за 60 долларов, также искал $ 65.»

Многие брокеры верили Квартира была продана г-жа Вассершеину в ближайшее время к цене в размере 47,5 млн. Долл. США, которая сделала бы 65 миллионов долларов, спрашивающую немного более привлекательную. Но когда наблюдатель подтвердил через городские записи, что пентхаус обменялся на 35 миллионов долларов, реакции были недоверчивыми. "Что она сделала?" воскликнул один брокер. «Налейте золотое масло в стены?»

Видимо, г-жа Вассерштейн полностью отремонтировала, что было спонсорным подразделением, и сделали так красиво. Хотя, в качестве одного источника заметил сухо: «Я не знаю, что она сделала, но она, безусловно, не добавила 30 миллионов долларов».

11-комнатная квартира имеет 5000 квадратных футов балконов и террасов с видом на Метрополитский музей искусств и центральный парк и включает в себя дополнение к на крыше и 11-футовые потолки.

Удобства на конвертированном Stanhope - который, кстати, включенАрендованная земля, поэтому каждый будет платить 65 миллионов долларов на аренду пентхаус - включать в себя частную лаундж La Palestra SPA и Lounge, библиотеку и специалисту на звонке на звонке. Только одна квартира в настоящее время доступна в здании - настолько раскрученные, 28,5 млн. Долл. США на 16-м этаже, но г-жа Вассерстейн будет делать два.

MS. ВСССЕРШЕЙН, бывший продюсер на CBS, и ее поздний муж имел два ребенка вместе, но разлучались в 2007 году. Причина несвоевременной смерти Брюса ВССЕСТЕРШЕЙНЕЙН, в октябре прошлого года в возрасте 61 года остается неподтвержденным, но считается, что связано с нерегулярным сердцебиением. Его сестра была воспитана Tony- и Pulitzer PhayWright, Wendy Wasserstein (на фото с Claude), писателем хрониках Хайди, также жертва несвоевременной смерти, в 2006 году.

во время Станхопа Покупка, Брюс Вассерштейн жил в комбинированной двухмерной квартире в 927 пятых с его четвертой женой Анжелой Чао, который продолжает проживать там. Его вторая жена, Кристина, с которыми у Юбер-инвестора было трое детей, сохранил 15 комнатную квартиру в паре на 1030 пятой авеню (до продажи его за 34 миллиона долларов в 2008 году).

, который делает как минимум три Квартиры, связанные с Wasseallow вдоль музейной мили. Один вниз, два, чтобы пойти. Как подтвердил один источник: «Брюс никогда не отказывается от своих домов».

[email protected]

комментариев

Добавить комментарий