Бюджетный перевозчик SpiceJet запускает ежедневные рейсы по маршруту Дели-Кишангарх

  • 13-11-2020
  • комментариев

Если посещение Кишангарха в Раджастане было в вашем списке путешествий, у нас для вас хорошие новости. По схеме UDAN SpiceJet запустил ежедневное прямое сообщение по маршруту Дели-Кишангарх-Дели. Мало того, что это будет идеальный уик-энд для отдыха от столицы, но и этот пункт назначения станет приоритетным для многих путешественников.

Мраморный город Кишангарх является восьмым пунктом назначения SpiceJet на национальном уровне и вторым сектором в Раджастане после Джайпура-Джайсалмера-Джайпура, который будет подключен по схеме. Авиакомпания получила маршрут в рамках UDAN II.

«Новые услуги полетов раскроют туристический потенциал города, как никогда раньше, обеспечивая удобный способ передвижения для миллионов туристов и паломников, посещающих Аджмер и Пушкар, "сказал председатель и управляющий директор SpiceJet Аджай Сингх. По его словам, новый рейс также станет стимулом для торговцев и предприятий мраморного города.

Помимо рейса Дели-Кишангарх-Дели, SpiceJet также выполняет рейсы по схеме UDAN на Мумбаи. Порбандар, Мумбаи-Кандла-Мумбаи, Хайдарабад-Пудучерри-Хайдарабад, Джайпур-Джайсалмер-Джайпур, Дели-Адампур-Дели, Ченнаи-Хубли-Ченнаи, Хайдарабад-Хубли-Хайдарабад, Дели-Канпур-Паката-Дели и Колката .

(При поддержке IANS)

комментариев

Добавить комментарий