Costa Cruises собирается развернуть Costa Victoria, чтобы подарить путешественникам из Индии беспрецедентный круиз

  • 08-07-2020
  • комментариев

Быстрое роскошное путешествие в страну солнца, моря и песка больше не является чем-то фантастическим. Кристально чистая вода, серфинг-сафари и тропическая аура теперь намного ближе, чем можно было бы подумать. В ноябре Costa Cruises начнет свои рейсы из Мумбаи на Мальдивы.

Корабль под названием Costa Victoria может принять на борт 2400 пассажиров. Круиз начнется в ноябре 2019 года и продлится до марта 2020 года. Costa Cruises предлагает Маршрут на 7 ночей от Мумбаи до Мальдив и 7 ночей от Мальдив до Мумбаи. В дополнение к этому, можно также выбрать круиз из Мумбаи в Кочин через Мангалор, который занимает 4 ночи, и круиз из Кочина в Мальдивы, который представляет собой 3-дневный пакет.

С целью сделать круизные поездки больше Доступный и восхитительный, Costa Cruises гарантирует беспроблемное путешествие без визовых формальностей и минимальное количество авиаперелетов. Услуги, доступные на борту, включают театр для церемоний, комнаты отдыха, бассейн и бары. Вместе с Costa Victoria, Costa Cruises стремится продвигать международный отдых среди индийских путешественников.

Круиз также представляет собой широкий спектр кулинарных изысков. В то время как итальянская кухня кажется их фирменным блюдом, на борту можно также отведать вегетарианские и джайнские деликатесы. Круиз также предлагает множество домашних развлечений, включая казино, дискотеки и даже бальный зал. В стоимость круиза включены все мероприятия и питание (завтрак, обед и ужин).

комментариев

Добавить комментарий