Кошмарные ощущения от путешествия с храпящими в поезде

  • 02-04-2021
  • комментариев

К сожалению, огромное количество людей на планете храпят. Это, конечно, совершенно безобидно, и большинство из них наверняка законопослушные и добрые люди. Более того, они не могут удержаться от храпа, не так ли? Теперь, когда я проснулся и почти не спал, я могу видеть это логически. Но после изнурительного дня путешествия бабьим летом, когда все, что я хочу, это наслаждаться кондиционером в моем зарезервированном месте в ночном поезде, присутствие храпящего в моем отсеке заставляет мое сердце погружаться в яму ужасного отчаяния. . Я знаю, что меня ждет бессонная ночь, в которой даже ритмичный стук экспресса не может убаюкивать меня.

Были времена, когда я застревал в два храпящих в одном отсеке, которые быстро подсчитывают свои баллы по грузовым автомобилям (есть даже точный счетчик для этих вещей) в тандеме - один заканчивает, а другой заполняет промежуток, пока он не вернется. Aaargh. Если бы только храп имел музыкальное звучание!

У нас даже были оживленные семейные дебаты на эту тему. Можно ли исправить проблему? Кто-то сказал, что сон на боку лечит звук. Может тыкать поможет? Почему не работают наушники? Можно ли попросить всех поставить галочку в форме во время бронирования:

«Ты храпишь?»

Да Нет

Умный системный код мог бы собрать всех храпящих в один отсек, и мир воцарился бы в (большей части) остальной части отсека. Увы, мы пришли к выводу, что это не сработает, поскольку храпящие будут возражать против разлучения со своими семьями (которые, по понятным причинам, могут не чувствовать себя связанными подобными чувствами).

Больше всего меня раздражает то, как хорошо храпящие спят . Они неизменно уходят первыми, даже когда попутчики раскладывают свои кровати. Их нисколько не смущает эта свадебная вечеринка, играющая в карты в полночь, эти ночные болтуны по телефону, эти гиперактивные дети или та компания, которая распаковывает свой обед в 22:30. Они все спят и громко храпят. Их ничего не беспокоит.

комментариев

Добавить комментарий