Можете ли вы летать 19 часов подряд? Сингапурские авиалинии сегодня возобновляют рейс из Сингапура в Нью-Йорк!

  • 08-11-2020
  • комментариев

Как вы думаете, вы будете готовы летать 19 часов подряд? Если вам интересно, Singapore Airlines сегодня возобновляет свой рейс из Сингапура в Нью-Йорк, который считается самым длинным в мире беспосадочным перелетом. Полет продлится более 15 000 км и продлится чуть менее 19 часов.

Авиакомпания возобновляет обслуживание через пять лет после того, как отменили его из-за расходов, связанных с покрытием маршрута. Сингапурские авиалинии заявили, что у клиентов есть спрос на услуги без остановок, которые помогают сократить время в пути по сравнению с рейсами с пересадками. Говорят, что места в бизнес-классе на рейс были полностью забронированы, осталось «ограниченное количество мест премиум-класса».

Авиакомпания не планирует предлагать какие-либо бронирования эконом-класса на маршруте.

Билет бизнес-класса дает пассажирам право на двухразовое питание и выбор времени их обслуживания, а также прохладительные напитки. между. У них также будет кровать для сна. По тарифам премиум-эконом-класса будет обеспечено трехразовое питание в определенное время, а в промежутках - прохладительные напитки.

Совершенно новый самолет Airbus, который использует SIA, был сконфигурирован для размещения 161 пассажира. всего - 67 бизнес-пассажиров и 94 пассажира премиум-эконом-класса.

Рейс запланирован на 23:35 по сингапурскому времени (11:35 по Нью-Йорку) 11 октября и, как сообщается, приземлится на следующий день в 6:00 по Нью-Йорк (18:00 Сингапур). Сообщается, что рейс будет осуществляться по маршруту северной части Тихого океана.

В настоящее время выполняются и другие дальнемагистральные рейсы: из Перта в Лондон (17 часов без пересадок) благодаря Qantas, запущенному ранее в этом году, и из Окленда в Доху (17,5 часов) Qatar Airways. .

комментариев

Добавить комментарий