Начиная с 12 октября Westin Kolkata Rajarhat проводит семидневный кулинарный фестиваль, посвященный прибытию Ма Дурги в город.

  • 07-11-2020
  • комментариев

Дурга Пуджа в Калькутте идет рука об руку с духом товарищества и праздником. Люди всех слоев общества и веры превыше всего отмечают праздничное настроение. Помня о том, что еда вне дома - одно из самых популярных мероприятий в праздничные дни, The Westin Kolkata Rajarhat проводит семидневный фестиваль еды, начинающийся 12 октября, в честь прибытия Ма Дурги в город. >

Названный Пуджор Махабходж (Великий праздник), тщательно продуманный кулинарный фестиваль будет проводиться в ресторане Seasonal Tastes, который работает весь день в отеле Westin Kolkata Rajarhat. В меню представлены разнообразные блюда региональной кухни, закуски и десерты. В соответствии с духом пуджо, в меню есть все, от популярной уличной еды до традиционных блюд.

В меню уличной еды есть роллы Kathi, Jhal Muri, Churmur, Aloo Kabuli, «Пхучка», «Гугни» и типичные калькуттские «отбивные» и «котлеты». Так что сделайте свой выбор от вегетарианского «Мочар-котлета» до невегетарианского «Махер-котлета» или «чингрир-котлета».

Обед и ужин "шведский стол" включают традиционные фавориты Калькутты, такие как "Калькутта Бирьяни", "Коша Мангшо", "Дхокар Дална", "Чханар Калия" и "Дой Мурги".

< p> Бенгальские блюда неполноценны без «Мааха», и, учитывая это, в меню перечислены рыбные блюда, такие как «Махер Патури», «Махер Джал» и «Сорсе Махх», приготовленные из популярных сортов рыбы, таких как «Руи». , «Пабда», «Читтол», «Катла», «Багда» и «Голда Чингри».

Помимо бенгальского меню, попробуйте несколько фаворитов муглаи, таких как «Куриный чаап», «Гошт Резала» ',' Муглаи Парата 'и' Мург Ханди '.

Бенгалия известна своими сладостями. Без них никакая трапеза не обходится. Некоторые из десертов на мене - это «Чхена Джалеби», «Кхир Кадомбо», «Пантуа», «Чамчам», «Комала Бхог», «Ситабхог», «Росоголла» и «Мишти Дои». Помимо специально подобранного меню, также будет доступен неограниченный пакет напитков с напитками.

Где: Seasonal Tastes, The Westin Kolkata Rajarhat (участок № CBD / 2, Action Area - II, New Town, Калькутта -700156)

Когда: 12-19 октября 2018 г.

Карманный пинч: 1399 ₹ плюс применимые налоги + неограниченный пакет напитков за 599 рупий AI

Бронирование : 033 4037 1234

комментариев

Добавить комментарий