НАЗВАНИЕ

  • 14-11-2020
  • комментариев
В то время как известный сериал «Игра престолов» готовится к выпуску своего последнего сезона, HBO объявил, что откроет несколько локаций в 11X11X11X.

Игра престолов - один из самых популярных сериалов, когда-либо украсивших мир телевидения. . После завершения съемок последнего сезона канал HBO объявил, что планирует отметить наследие шоу, превратив несколько мест съемок в туристические достопримечательности. В этот список входят такие локации, как культовый Винтерфелл (Дом Старков) и Черный Замок (штаб-квартира Ночного Дозора). HBO также пообещал более формальные студийные туры.

На сайтах будут представлены съемочные площадки, а также демонстрация костюмов, реквизита, оружия, декораций, художественных файлов, моделей и других производственных материалов. В дополнение к этому фанатов ждут интерактивные впечатления. Звезды, в том числе Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Софи Тернер и Натали Дормер, снимали в этих местах уже почти 10 лет.

Вдохновение, чтобы обнародовать его декорации, исходит от всемирно известного сериала «Властелин колец». , который был снят в различных живописных местах Новой Зеландии. Канал HBO рад отметить работу творческой группы «Игры престолов» и позаботился о сохранении этих мест.

Последний сезон «Игры престолов» выйдет в 2019 году. Даты для шоу еще предстоит раскрыть.

комментариев

Добавить комментарий