Озеро Дал теперь предлагает еще одну достопримечательность, помимо своего природного очарования, а именно

  • 18-08-2020
  • комментариев

Жемчужина в короне Кашмира теперь приобрела дополнительный шарм, что делает его еще более привлекательным для туристов и местных жителей. Отдел туризма J&K теперь проводит «Музыкальный фонтан и лазерное шоу» на озере Дал, чтобы подчеркнуть красоту природы. Инициатива была предпринята в апреле этого года, и первые 15 дней вход на выставку был бесплатным. После успешного проведения двух шоу в день Музыкальный фонтан теперь запускается трижды по 15 минут каждое после 19:00. Шоу проходит каждый день на лужайках перед Международным конференц-центром Шери-Кашмир.

Музыкальное шоу фонтанов и лазерное шоу на озере Дал в Сринагаре пользуется огромным успехом. Департамент туризма решил, что вечером он будет работать в 3 смены. Вход бесплатный через ворота Чашма Шахи в SKICC. # IncredibleIndia #JKTourism #Jammu #Kashmir #Ladakh pic.twitter.com/Pw8D1CF8IZ

Сообщается, что департамент туризма также создает дополнительную инфраструктуру в различных других туристических местах через Джамму и Кашмир, чтобы привлечь больше туристов, а также сделать жизнь местных жителей более оживленной!

комментариев

Добавить комментарий