Среди множества других празднований своего серебряного юбилея в ресторане La Piazza отеля Hyatt состоялся 10-дневный винный базар

  • 11-07-2020
  • комментариев

Изысканный ужин никогда не обходится без бокала вина, чтобы связать блюдо. И, конечно же, нет ничего лучше, чем празднование 25-летия La Piazza в течение всего года. Размещая эксклюзивные меню и шокирующие скидки, La Piazza активизировала свою игру, устроив в ресторане экстравагантный, но стильный 10-дневный винный базар.

Когда я вошел в ресторан (мой первый визит в него), я был очарован изысканным интерьером. Окна с деревянными панелями и богатая коричневая деревянная мебель преобладали в пространстве, эстетика дополнялась большими художественными рамами. Погружаясь в элегантную обстановку, я был благодарен за то, что сменил обычную осыпающуюся обувь на более подходящие каблуки.

Завидный выбор из 30 восхитительных красных, белых и розовых сортов вина из 9 разных стран, включая Вальдивьесо Каберне Совиньон из Чили, Мерло и Шардоне из Италии, Шато Ламуру из Франции и Woodfired из Австралии, были представлены в шести разделах. длины ресторана. Во время экскурсии специалисты каждой секции провели нас через сырье, процесс ферментации и, наконец, позволили нам самому судить о конечном результате, добавив небольшую порцию вина. Сомелье Вирадж Савант предоставил нам дополнительную информацию, интересную дискуссию для такого ценителя вин, как я.

Самой интересной находкой стало собственное коллекционное вино ресторана La Piazza в сочетании с винами Fratelli.

После экскурсии мы все прогулялись с обильно наполненным стаканом по нашему выбору - мой дубовый красный Woodfired - и накормили восхитительной пастой из сыра, фруктов и мясного ассорти. Ветчина, завернутая в сочные фрукты, кусочки свинины, свежеиспеченный хлеб и выдержанные кусочки пармезана, рассыпчатую рикотту и сыр с плесенью были беспорядочно сложены на наших тарелках. Наслаждайтесь терпким сыром, разрезающим легкую горечь вина, которое сделает праздник незабываемым. Периодически вежливый персонал приносил к нашему столу больше закусок.

Во главе ресторана была представлена ​​выставка избранных вин, коллекция будет доступна во всех торговых точках Hyatt вместе со специальным меню.

Позже все приглашенные были собраны, когда ресторан объявил о запуске своей гостевой книги, чтобы поощрять отзывы и истории, которыми клиенты хотят поделиться.

комментариев

Добавить комментарий