Вместе с артистами со всего мира Echoes of Earth использует музыку в качестве средства распространения послания о сохранении и сохранении

  • 12-07-2020
  • комментариев

Прославление Матери-природы, великолепной музыки, искусства, культуры и приверженности сохранению Земли - это обещание, которое обещает Бангалор Эхо Земли доносит до своей аудитории. Провозглашенный самым зеленым музыкальным фестивалем в Индии, Echoes of Earth возвращается с четвертого выпуска 7 и 8 декабря 2019 года. Расположенный среди пышной зелени Бангалора, фестиваль празднует объединение музыки, искусства и культуры, как никогда раньше.

В основе фестиваля лежат столпы сокращения, повторного использования и переработки, что проявляется в больших сценах и других инсталляциях. Echoes of Earth - первый в своем роде, в основе которого лежит принцип устойчивости, и он всегда ищет способы сделать фестиваль более экологичным.

В этом году на фестивале будут представлены страстные выступления под звуки электроники, мирового фьюжн и андеграунд-техно. и индийская народная музыка. В состав группы войдут более 40 индийских и зарубежных артистов, выступающих на 4 уникально оформленных сценах, посвященных единой Земле.

С целью распространения более широкой идеи сохранения и сохранения Земли, тема фестиваля в этом году - «Святилище». Фестиваль в этом году планирует отдать дань уважения вымирающим видам во всем мире. Посредством семинаров перед мероприятием, панельных дискуссий, кинопоказов и интерактивных занятий в колледжах Бангалора фестиваль призван привлечь внимание молодежи к важности защиты этих видов. На предварительных мероприятиях и на фестивале можно даже увидеть левохвостую макаку, гавиала, геккона-джейпора и однорогого носорога. Итак, отметьте свои календари, чтобы засвидетельствовать любовь к музыкальному наследию Индии и глубокую приверженность делу поддержания и сохранения Земли.

Когда - 7 и 8 декабря 2019 г.

Вход - рано билеты для птиц - 1 770 индийских рупий

комментариев

Добавить комментарий