В этом отеле семьям предоставляется скидка на то, чтобы они не пользовались телефонами

  • 08-05-2019
  • комментариев

Использование технологий во время отпуска влияет не только на деятельность путешественников. По данным отелей Wyndham, 54 процента детей считают, что их родители проверяют свои телефоны «слишком часто», а 32 процента заявили, что чувствуют себя «несущественными», когда их родители отвлекаются на экраны.

Позже в этом месяце отель запустит программу, по которой путешествующим семьям предоставляется скидка в обмен на блокировку их телефонов.

«Мы видели, как родители устраивали короткую конференц-связь в вестибюле, и некоторым отелям пришлось заказывать дополнительные стулья для бассейнов, потому что гости стали меньше плавать и больше смахивать, избегая погружений в бассейн, чтобы провести время на iPad на шезлонгах у бассейна», - сказала Ноэль Николаи, разработала инициативу Wyndham, рассказала Travel + Leisure.

В ответ отель предлагает пятипроцентную скидку для гостей, которые выбирают программу «Reconnected» в некоторых отелях Wyndham Grand (Clearwater Beach, Orlando Bonnet Creek, Chicago Riverfront, Hotel Galvez и The Mills House). Предложение доступно с 23 февраля по 3 сентября в зависимости от наличия.

СВЯЗАННЫЙ: Это самый романтический отель в мире

Гости получат сейф для хранения своих смартфонов. Коробка имеет таймер и не откроется, пока не истечет время.

Новый проект посвящен «развлечениям аналогового детства», - сказал Николай. В пакетах «Reconnected» гости также найдут детские одеяла и камеру Instax. Есть также ночное меню обслуживания номеров «Бригада перед сном», которым семьи могут поделиться вместе, пока, как надеется отель, читают сказки в форте.

Эта история впервые появилась в журнале Travel + Leisure

комментариев

Добавить комментарий