Ваш первый взгляд на самый сексуальный Rolls-Royce из когда-либо созданных

  • 21-04-2020
  • комментариев

Rolls-Royce Dawn (Фото: Rolls-Royce).

«Проще говоря, это самый сексуальный Rolls-Royce из когда-либо построенных», - говорится в сообщении производителя автомобилей класса люкс. Это несомненно. Единственный в мире настоящий современный четырехместный супер-роскошный автомобиль класса люкс был вдохновлен его винтажным аналогом, Rolls-Royce Silver Dawn 1952 года, который считается одним из самых редких автомобилей в мире. С 1950 по 1954 год было выполнено всего 28 индивидуальных заказов на машину.

Rolls-Royce Dawn (Фото: Rolls-Royce).

Как и любой роскошный автомобиль, Rolls-Royce Dawn 2016 года оснащен множеством наворотов, включая «индивидуальный звук» в виде шестнадцати отдельных динамиков и «высокочувствительный микрофон» для отслеживания внешнего шума и автоматической регулировки громкости и тона. музыки. Если вы достаточно смелы, чтобы водить его под дождем, даже тканевая крыша автомобиля была специально спроектирована так, чтобы пассажиры могли слышать, как капли дождя стучат по крыше, не заглушая разговоры в машине.

Rolls-Royce Dawn (Фото: Rolls-Royce).

Это тоже быстро. Автомобиль может разогнаться до 62 миль в час всего за 4,9 секунды, но вы должны разместить его еще быстрее. Только неуказанная горстка Rolls-Royce Dawn 2016 года будет изготовлена на заказ по базовой цене всего в 300000 долларов, но вам не придется нанимать водителя. Этот Rolls-Royce создан для того, чтобы водить самого себя.

Rolls-Royce Dawn (Фото: Rolls-Royce).

комментариев

Добавить комментарий