Знаменитый косметолог рассказывает о своих любимых направлениях и предпочитает дорожные чеки наличным

  • 02-04-2021
  • комментариев

ОТ: Вам нравится путешествовать?

Шахназ Хуссейн: Я люблю путешествовать. Путешествие добавляет новое измерение в жизнь и личность человека, обогащает наш опыт и расширяет кругозор. Когда я путешествую в отпуск, это дает мне столь необходимый период расслабления и перемен.

ОТ: Какое ваше любимое место отдыха?

Шахназ Хуссейн: Лондон - мой любимый город. отдых в. Фактически, он стал домом вдали от дома.

ОТ: Ваше любимое место в Индии, место, куда вы постоянно возвращаетесь?

Шахназ Хуссейн: Найнитал, место исключительной живописной красоты. Я провел там много незабываемых летних сезонов.

ОТ: В каком месте мечты вы еще не были?

Шахназ Хуссейн: Марокко - это место мечты, которое мне еще предстоит посетить. < / p>

ОТ: Какое место вы посетили в последний раз?

Шахназ Хуссейн: Недавно я впервые посетил Египет. Это было похоже на путешествие во времени. Немногие страны вызывают такой трепет и таинственность, как Египет. Архитектурное великолепие Древнего Египта заворожило меня. Как и в Индии, здесь сосуществуют современное и традиционное. Это восхищение для туристов, и одного визита недостаточно.

ОТ: Вы экспериментируете с разными кухнями во время путешествий?

Шахназ Хуссейн: Мне очень нравится пробовать разные кухни, потому что Кулинарное искусство страны дает прекрасное представление о ее истории и людях.

ОТ: Вы сталкивались с какими-либо катастрофами во время путешествий?

Шахназ Хуссейн: Однажды мы с мужем приземлились в Париже, и он пошел обналичивать дорожные чеки, пока я пил кофе. Он повернулся, чтобы открыть свой портфель, и обнаружил, что тот исчез. Это была настоящая катастрофа, потому что там были все наши проездные документы, дорожные чеки, кредитные карты и т. Д. У нас не было даже монеты, чтобы позвонить, не говоря уже о том, чтобы взять такси до нашего отеля. Я знал немного французского и объяснил Starbucks, почему не могу заплатить за кофе! Затем мы взяли такси до посольства Индии. Я поговорил с послом и занял деньги на такси. Затем последовали меры по ликвидации последствий стихийных бедствий - обработка наших паспортов, обсуждение с нашими туристическими агентами в Индии потерянных дорожных чеков и выдача новых. Я до сих пор помню ту ночь, когда гулял по Елисейским полям в час ночи, совершенно без гроша.

ОТ: Что вы всегда кладете с собой?

Шахназ Хуссейн: Я никогда не забываю брать с собой упакуйте мой дневник. Там мои встречи, и у меня также есть привычка записывать мысли, которые приходят мне в голову.

ОТ: Какие травяные косметические средства вы бы порекомендовали носить с собой в путешествии?

Шахназ Хуссейн: Это обязательно иметь при себе очищающее средство, содержащее алоэ вера и лимон, тоник для кожи с розовой кожей, защитный крем с сандаловым деревом и солнцезащитный крем.

ОТ: Ваш лучший совет путешественникам?

Шахназ Хуссейн: Позаботьтесь о своих проездных документах и ​​паспорте. Избегайте ношения наличных - лучше использовать дорожные чеки, поскольку их всегда можно заменить, если вы их потеряете.

комментариев

Добавить комментарий